Auction 940T, Lot # 4
Lote de 16 anillos para servilletas. Austria. Siglo XX. Elaborados en cloisonné. Marca Achberger. Decoración pintada a mano, con motivos florales y detalles en esmalte dorado. Presentan desportilladuras, marcas y desgaste. Estimado $ 2,000-3,000